За что сняты деньги по исполнительному производству № 119731/17/25011-ИП УФК?

Пришло сообщение SMS о том, что сняты деньги по исп. производству №119731/17/25011-ип уфк (офк 08). На сайте ФССП данное дело "не найдено". Пожалуйста, разъясните содержание дела. Благодарю. Дубков Василий Владимирович.

, Василий Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Василий Владимирович, добрый день.

Вам на этот вопрос может ответить только судебный пристав исполнитель. Обратитесь в ФССП по месту вашего жительства и узнайте имеется ли такое исполнительно производство. Если есть то у судебного пристава можете выяснить кто был инициатором заявления о возбуждении исполнительного производства и сумму долга, не более того. С остальной информацией сможете ознакомиться в суде который вынес судебный приказ о взыскании задолженности.

СМС пришло, а деньги то списаны?

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте!  если происходят удержания по исполнительному производству, то обратитесь лучше к судебным приставам, может это и налоговые платежи, либо какие либо еще.