8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что сняты деньги по исполнительному производству № 119731/17/25011-ИП УФК?

Пришло сообщение SMS о том, что сняты деньги по исп. производству №119731/17/25011-ип уфк (офк 08). На сайте ФССП данное дело "не найдено". Пожалуйста, разъясните содержание дела. Благодарю. Дубков Василий Владимирович.

, Василий Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Юрист, г. Новосибирск

Василий Владимирович, добрый день.

Вам на этот вопрос может ответить только судебный пристав исполнитель. Обратитесь в ФССП по месту вашего жительства и узнайте имеется ли такое исполнительно производство. Если есть то у судебного пристава можете выяснить кто был инициатором заявления о возбуждении исполнительного производства и сумму долга, не более того. С остальной информацией сможете ознакомиться в суде который вынес судебный приказ о взыскании задолженности.

СМС пришло, а деньги то списаны?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! если происходят удержания по исполнительному производству, то обратитесь лучше к судебным приставам, может это и налоговые платежи, либо какие либо еще.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Хотелось бы уточнить что вообще за исполнительное производство, за что?
Добрый день, на сайте фссп появился долг за исполнительный сбор по исполнительному производству 128606/20/54018- Ип от 26.08.2020. Хотелось бы уточнить что вообще за исполнительное производство,за что?
, вопрос №2853310, Татьяна, г. Обнинск
2 ответа
Все
Исполнительное производство по ИП
Здравствуйте. У меня такой вопрос, сняли деньги со счетов, по исполнительному производству по ИП, которого у меня нет. Уведомлений вообще никаких не было, в госуслугах нигде нет задолженности. Подскажите, что можно сделать.
, вопрос №2803830, Людмила, г. Бийск
1 ответ
Все
Номер исполнительного производства по ип
как узнать номер исполнительного производства по ип я закрыл ип и хочу узнать есть ли какая то задолженность
, вопрос №2770720, Сергей Аветисян, г. Волгоград
1 ответ
Все
Доброго времени суток. Судебный приказ от 24.03.2017 исполнительное производство начато ИП от 17.04.2020. Законно и это
Доброго времени суток. Судебный приказ от 24.03.2017 исполнительное производство начато ИП от 17.04.2020. Законно ли это?
, вопрос №2748444, Игнат, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как узнать, за что сняли деньги по исполнительному производству?
за что сняты деньги ? исполнительное производство 2377/17/70006 - ИП от 16.01.17 судебный приказ от 30.11.16 №2 -977/2016 судебный часток №4 северск
, вопрос №1520153, Васянин, г. Северск
1 ответ