Возможно ли ограничение дееспособности, если гражданин является ИП?

Возможно ли ограничение дееспособности если гражданин является и. П. Если он в связи с злоупотреблением алкоголя ставит под угрозу семейное положение,если мне отказали в суде,по причине того,что для индивиального предпринимателя нет условии ограничения в дееспособности

, слава, г. Барнаул
Дмитрий Суслов
Юридическая компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Здравствуйте.

Приведите, пожалуйста, дословно: как и в чём именно Вам «отказали в суде».
Что Вы в суде просили? И откуда суд узнал, что ответчик является ИП?