8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом может пройти данная процедура, если это не основной долг?

ООО присудили пени 600000 руб. по аренде муниципального имущества, через 4 месяца подали в суд на банкротство ООО. Каким образом может пройти данная процедура, если это не основной долг? Других задолженностей у организации нет.

, Владимир, г. Москва
Мария Ивашнева
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Владимир, если других кредиторов нет — выходите на переговоры и заключайте мировое с рассрочкой платежа.

Это лучший вариант как может пройти процедура.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какие риски у меня есть если этого не сделать?
Кратко о проблеме: Мой запрос: Есть ИП на УСН 6%, регистрация в Волгограде, есть возможность перевезти прописку в МСК. Работаю в сфере создания медиа контента( рекламные ролики для соц. сетей) Работаю , как менеджер, то есть ищу субподрядчиков и зарабатываю на разнице в цене. По договорам в России все понятно и настроено - плачу 6 процентов. Последний год стал работать на апворк. В данный момент деньги вывожу либо на paypal или (что чаще) прямиком в банк ( тинькоф, открытие). В данный момент не оплачивал налоги с апворк. Оборот за год на данный момент 22,815.50 долларов. Из них на самом деле больше половины ушло на оплату субподрячикам ( с ними работаю без договора). Так же у меня появился постоянный клиент который предложил платить криптовалютой. Я согласился, крипту вывожу через биржу бинанс, продажей за фиат физическим лицам. Тоесть продаю на бирже , мне приходит прямой банковский перевод по номеру карты или через СБП, и я уже подтверждаю перевод крипты этому человеку в приложении. оборот на данный момент 20 862‬ долларов. Запрос: как мне настроить уплату налогов с этих операций наиболее простым и дешевым способом. Какие риски у меня есть если этого не сделать?
, вопрос №3151698, Стас, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И как грамотнее пройти данную процедуру?
Здравствуйте, имею необходимость в процедуре эмансипации, так как живу под опекой бабушки и отвечаю за себя самостоятельно, но не с точки зрения закона. Вот чтобы стать полностью дееспособным и облегчить жизнь мне и бабушки из-за сложного жизненного положения хочу пройти процедуру эмансипации. На сколько я знаю для прохождения данной процедур нужно согласие законного представителя (если решать вопрос через орган опеки) и работа по трудовому договору, либо индивидуальное предпринимательство. Все мои попытки тщетны так-как почти все компании нанимают 16 летний гражданин по договору гражданско-правового характера, а данный договор не подтверждает трудовые отношения. Единственным для меня способом осталось открытие ИП, с этим проблем не возникнет (согласие законного представителя заверенное у нотариуса тоже не проблема). Однако меня мучает вопрос, если я зарегистрируюсь как ИП с налогообложением типа НПД то этого хватит органам опеки для эмансипации, или мне необходимо иметь оборот денежный средств как ИП, чтобы меня эмансипировали. И как грамотнее пройти данную процедуру?
, вопрос №3151274, Денис, г. Москва
Алименты
Подскажите, пожалуйста, каким образом подать на алименты, если отец не вписан в свидетельство о рождении ребёнка, в браке не состояли и отец скрывается в другом городе?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом подать на алименты, если отец не вписан в свидетельство о рождении ребёнка, в браке не состояли и отец скрывается в другом городе?
, вопрос №2834143, Юлия, г. Унеча
Уголовное право
Каким образом можно оплатить ущерб,если магазин не идет на контакт?
Каким образом можно оплатить ущерб если магазин не идет на контакт. И на примирение. ч 3 ст 30 ст 158 ч 1 . И поможет ли в этом случае ходатайство о прекращении уголовного дела в с вязи с малозначительным деянием. Тоесть отсутствие состава преступления. Ущерба нету. Товар забрали при задержании.
, вопрос №1864768, Ольга, г. Москва
Наследство
Каким образом действовать матери умершего, если неизвестно в каких банках у него имелись вклады?
Сын проживал с сожительницей в другом городе. После его смерти сожительница скрыла наличие карт и вкладов умершего. Нотариусу сообщила только о вкладе в сбебанке на котором сын держал небольшую сумму, почти все остальное сняла самостоятельно, имея доверенность, оформленную еще при жизни.Каким образом действовать матери умершего, если она не знает в каких банках были карты и вклады на сокрытые суммы.
, вопрос №1835726, Екатерина, г. Москва