8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом я могу начать предоставлять свои услуги другим лицам на коммерческой основе?

Гражданин другой страны(Казахстан). 16 лет. Каким образом я могу начать предоставлять свои услуги другим лицам на коммерческой основе?

, Захар, г. Краснодар
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните вы имеете вид на жительство в РФ? Вы хотите оказывать услуги на территории РФ?

0
0
0
0
Захар
Захар
Клиент, г. Краснодар

Да, на территории РФ

Консультация юриста бесплатно
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В качестве заказчика работ (услуг) может выступать в том числе иностранный гражданин, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя. Открыть ИП можно по достижении 18-летнего возраста (при приобретении полной дееспособности).

Трудовая деятельность иностранных граждан в Российской Федерации осуществляется в соответствии со ст. 13 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
С договором не все понятно, тк со стороны компании будет для меня договор, по нему я могу работать до полу года, о том что я предоставляю свои услуги за ежемесячную плату
Здравствуйте. Есть возможность по работать на европейскую компанию, Латвийскую. В качестве оператора ( отвечать клиентам по почте и тд.). Все это на удаленке. Это не одноразовая услуга, а проработать несколько месяцев. Куда мне нужно обратиться и что сделать, для того что бы получать зарплату, без нарушения закона, какие мне документы для этого нужны. Зарплата будет выплачиваться на банк Тинькофф в рублях. С договором не все понятно, тк со стороны компании будет для меня договор, по нему я могу работать до полу года, о том что я предоставляю свои услуги за ежемесячную плату. Так же нужен ли апостиль? Плата не фиксированная, я могу получать условно как 5тыс. руб., так и 50тыс. руб. все зависит от кол-ва клиентов. Так же вопрос в том, что мне делать, что бы работать как физ. лицо если я могу так сделать или же надо оформить самозанятость или ИП. Я буду работать только с этой компанией, до полу года.
, вопрос №3166227, Даниил, г. Лиски
Гражданское право
Может ли кредитное учреждение принять решение об отказе предоставлять свои услуги конкретному лицу?
Может ли кредитное учреждение принять решение об отказе предоставлять свои услуги конкретному лицу?
, вопрос №2980102, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Каким образом гражданин обязан исполнить свои обязательства?
Акционерный коммерческий банк обратился в суд с иском к З. о взыскании задолженности по кредитному договору, указав, что 28.10.04г. между банком и З. как заемщиком был заключен кредитный договор, по условиям которого заемщику предоставлен кредит в сумме 96 тыс. руб. сроком до 28.10.06г. под 29 % годовых. Поскольку заемщик свои обязательства по возврату кредита и уплате процентов за пользование кредитом надлежащим образом не исполнил, банк просил взыскать с З. 28662 руб. 92 коп. основного долга, 19050 руб. 73 коп. процентов за пользование кредитом. Решением мирового судьи судебного участка N 96 ЦАО г. Омска от 20.01.09г. исковые требования удовлетворены. Апелляционным решением Центрального районного суда г. Омска от 18.03.09г. решение мирового судьи отменено, принято новое решение об отказе в удовлетворении исковых требований. Исполнил ли З. свои обязательства перед акционерным коммерческим банком? 2) Каким образом З. обязан исполнить свои обязательства?
, вопрос №1998540, Алла, г. Москва
Договорное право
При каких условиях я могу уступить право, требовать исполнения договора заказчиком, другому лицу, на основе договора цессии?
В договоре на оказание услуг зафиксирован пункт: "Права Исполнителя по Договору не могут быть переданы третьим лицам", означает ли это, что я не могу уступить право требовать исполнения договора заказчиком другому лицу на основе договора цессии?
, вопрос №1348548, Андрей, г. Москва