8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить, если магазин объявил скидку в 40 процентов?

Здравствуйте! Пришло рекламное сообщение от магазина, что акция и скидки на все более 40 процентов. После того как я стал интересоваться оказалось не так. Мне разъяснили, что скидки до 40 процентов и не на все, а на все категории товаров...

14 декабря 2017, 15:27, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь! Вы спрашиваете:

Как поступить? Жалоба или ещё что можно сделать?
Здравствуйте! Пришло рекламное сообщение от магазина, что акция и скидки на все более 40 процентов. После того как я стал интересоваться оказалось не так. Мне разъяснили, что скидки до 40 процентов и не на все, а на все категории товаров...

Если Вас не затруднит, то уточните свой вопрос, так как не понятно, какие юридические сложности у Вас возникли. Последнее предложение, либо весь текст вопроса кажется не законченным.

С уважением, Дмитрий Быков

14 декабря 2017, 21:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли оплатить штраф за езду в нетрезвом виде со скидкой 50 процентов если виновница является матерью одиночкой и у неё 3-е несовершеннолетних детей?
Можно ли оплатить штраф за езду в нетрезвом виде со скидкой 50 процентов если виновница является матерью одиночкой и у неё 3-е несовершеннолетних детей?
06 ноября 2020, 14:41, вопрос №2905003, александр, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд, если магазин отменил соц заказ из-за отказа доплачивать им сверх цены?
Добрый день! На днях сделала заказ в интернет магазине, оплатила его. Мне прислали чек и сообщили, что мой заказ в сборке. Затем, на почту пришло письмо с просьбой доплатить некую сумму на карту ФЛ, так как якобы у них случайно на сайте применилась скидка 40%. Доплачивать что либо я отказалась, ссылаясь на то, что они обязаны продать мне товар по цене, указанной на сайте. Тогда они ответили, что отменят мой заказ и вернут деньги. На что был задан вопрос «на какой основании?». Затем они молча отменили заказ без моего согласия и перевели мне деньги обратно. Правомерно ли в данном случае поведение сотрудников данного интернет-магазина?
23 марта 2019, 17:08, вопрос №2301458, Наталья, г. Ульяновск
1 ответ
Защита прав потребителей
Почему я должна отдавать деньги, если магазин сам выставил скидку для увеличения количества продаж?
Здравствуйте. Случилась такая ситуация: я купила роутер в магазине со скидкой - его фактическая цена 2000, со скидкой было 1500. Роутер сломался по причине брака, отдала по гарантии, сказали что нужно доплатить 500 рублей, так как сам роутер стоит 2000. Почему я должна отдавать деньги, если магазин сам выставил скидку для увеличения количества продаж? Имеют ли они право требовать деньги?
20 марта 2019, 08:32, вопрос №2297126, Kamikadze Masha, г. Сосновый Бор
3 ответа
Защита прав потребителей
Как поступить, если сломался телефон, приобретенный со скидкой?
Здравствуйте. Со мной произошла не приятная ситуация связанная с покупкой телефона! Приобрела телефон в магазине со скидкой. Чек в торговой точке не предоставляют, так что фактически доказать приобретение не могу ничем кроме переписки в соц сетях с собственником торговой точки. Что мне делать в такой ситуации? На приобретение телефона потрачено 15000 и затем оплата за ремонт еще 1500 ( у них же), но сотовый так и не работает. Телефон у них на повторном ремонте находится более 3х мес. Сегодня мне сказали что гарантии на них нет и ремонтировать его они не будут. Я в отчаянии! За ранее спасибо за консультацию
02 февраля 2017, 17:53, вопрос №1523798, Ирина, г. Кострома
3 ответа
Защита прав потребителей
Как поступить, если магазин игнорирует мои претензии и не отвечает уже более 10 дней?
Подавал претензию расторгнуть договор купли – продажи смартфона, т.к. считаю, что мне продали не качественный товар. Как поступить, если магазин игнорирует мои претензии и не отвечает уже более 10 дней?
02 декабря 2014, 13:37, вопрос №638375, Илья, г. Чита
5 ответов
Дата обновления страницы 15.12.2017