В какой суд обращаться для наследования жилого дома в поселке городского типа?
Добрый день! Хочу обратиться в суд для оформления наследства жилого дома в посёлке городского типа. В какой именно суд обращаться? И что для этого надо?
, Наталия, г. Иваново
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! В данном случае нужно обращаться в суд по месту нахождения данного имущества. Удачи Вам!