8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли срок у судебной задолженности за услуги адвоката?

После освобождения, висел долг за адвоката, его видно было на сайте налоговой, а теперь пишет, что задолженности нет, а никто не платил!

14 декабря 2017, 08:42, Виктория, г. Белгород
Анна Павлова
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Виктория!

Возможно произошел сбой системы. Рекомендую уточнить информацию у приставов, которые возбуждали исполнительное производство (возможно его прекратили).

14 декабря 2017, 09:35
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Подскажите, есть ли срок давности у судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту?
Добрый день. Подскажите, есть ли срок давности у судебного приказа. Сейчас ФССП открыла исполнительное производство по судебному приказу о взыскании задолженности от 2014 года
15 июля 2020, 12:37, вопрос №2821860, Елена, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Есть ли у судебного приказа срок давности?
Здравствуйте! Судебные приставы снова возбудили исполнительное производство 29.01.2019, т.к. к ним на исполнение поступил судебный приказ, вступивший в законную силу 10.11.2015. У меня имеется задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). До этого в 2016-2017 годах, когда я работала у меня с заработной платы вычитали порядка 50% в счет погашения долга, по судебному приказу, потом прекратили ИП в связи со ст. 46 ч. 1 п. 4 от 30.01.2018. А сейчас вновь есть ИП. Ни каких повесток в суд я не получала вообще и в получении приказа я не расписывалась. Как быть в этом случае и хотелось бы узнать есть ли у судебного приказа срок давности и что дальше делать?
17 февраля 2019, 04:54, вопрос №2263153, Ксения Хмель, г. Иркутск
3 ответа
Исполнительное производство
Возможно ли "отозвать" судебную задолженность, уведомив приставов об оплате налога?
Здравствуйте. Была задолженность за неуплату транспортного налога. Т.к эта задолженность не была погашена в нужный срок, ФНС передало дело суд.приставам и была начислена уже суд.задолженность. После этого, задолженность по трансп.налогу была погашена (в т.ч пеня) Возможно ли "отозвать" судебную задолженность, уведомив приставов об оплате налога? Либо все-таки придется оплатить судебную задолженность тоже? Спасибо!
25 июля 2018, 15:09, вопрос №2061819, Алена, г. Челябинск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли выплатить судебную задолженность в данном случае?
Добрый день, меня лишили вод удостоверения больше года назад. Штраф я до сих пор не оплатил, но вод. удостоверение сдал. На сайте гос услуг висит 2 штрафа, 30 000р в категории штрафы, и 30 000р в категории судебная задолженность. Нужно ли оплачивать судебную задолженность, или достаточно оплатить 30000 в ГИБДД? (о судебной задолженности меня не оповещали)
05 июня 2018, 19:44, вопрос №2017199, Артем, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Взыскание задолженности
Есть ли срок давности задолженности по кредитам?
Здравствуйте! Брала кредиты в разных банках 12-13 год,пока была возможность ,платила!Вот уже три года не плачу,по месту регистрации не живу!Подскажите,есть ли срок давности по кредиту у банков,или до конца жизни приставы преследовать будут? В собственности ни чего нет Спасибо
25 октября 2016, 19:53, вопрос №1420148, Евгения, г. Калининград
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017