8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить частную жалобу на определение об оставлении заявления без рассмотрения?

Частная жалоба на Определение об оставлении заявления без рассмотрения рассматривается с вызовом сторон по делу или нет? Просьба указать НПА.

14 декабря 2017, 08:28, Лев, г. Челябинск
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

о каком суде речь — арбитражном или общей юрисдикции?

14 декабря 2017, 08:38
0
0
0
0
Лев
Лев
Клиент, г. Челябинск

Общей юрисдикции

14 декабря 2017, 08:40

С вызовом сторон (п. 3 ст. 333 ГПК РФ)

14 декабря 2017, 08:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно составить частную жалобу в мир суд
Как правильно составить частную жалобу в мир суд
14 декабря 2020, 05:23, вопрос №2936288, Ирина, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли подать одну частную жалобу и одно заявление от 2 ответчиков, если все наши основания для подачи одинаковы?
Здравствуйте, можно ли подать одну частную жалобу и одно заявление от 2 ответчиков, если все наши основания для подачи одинаковы?
19 июня 2020, 09:24, вопрос №2803422, Nata Tetenkina, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно составить частную жалобу и отправить иск на пересмотр?
Оплатил товар в онлайн-магазине, товар не выдали, сославшись на нарушение в работе сайта. Составил претензию, которую успешно проигнорировали. Нашёл типовой иск, пошёл с ним в суд. Спустя почти неделю случайно узнаю у секретаря о возврате в связи с неподсудностью и ст. 135, якобы это вотчина районного суда. По районному суду готовые решения посмотрел — районный также по 135 отказывает и говорит, что это юрисдикция мирового. Кому верить? Как правильно составить частную жалобу и отправить иск на пересмотр?
26 сентября 2018, 07:18, вопрос №2116439, Руслан, г. Уфа
3 ответа
Гражданское право
Как правильно составить частную жалобу на определение суда?
Добрый день! Помогите составить частную жалобу на решение октябрьского района суда города Уфы РБ о передаче дела по подсудности из гор. Уфы в Альшеевский район, у нас было только собеседование и вчера судебное заседание, но судья как услышала что бывшая сказала что проживает в деревне попросила предоставить бывшую доказательства, она сказала что могут подтвердить соседи, тогда попросили предоставить акт, акт что она там проживает, когда я Вышел отдел опеки был на моей стороне и они тоже не хотят чтобы дело передавали в район, как написать частную жалобу на определение, вечером я вызвал полицию и написал заявление с целью принять меры помощи устранения препятствия общения с ребенком, вечером хотел позвонить супруги она телефон выключила, хотя с утра до суда сама мне названивала, живет она у сестры в городе вечером съездил к ним во дворе стоит машина, решил подняться за их ней дверью услышал голоса но звонить не стал рисковать, поскольку они устроили бы сканадал
26 июня 2018, 03:34, вопрос №2035689, Ренат, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать частную жалобу или написать заявление на отмену судебного приказа?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать частную жалобу или написать заявление на отмену судебного приказа?
04 октября 2017, 04:58, вопрос №1769540, Светлана, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017