Как подписать документ, если в нём несколько листов?

Здравствуйте!Я составляю для школы отказ от противотуберкулёзной помощи. Скажите, пожалуйста, как правильно подписать документ, если он размещается больше, чем на одном листе?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Анна, добрый день. Специальных требований к оформлению нет, поэтому возможны разные варианты.

1.Вы можете оформить данный документ на одном листе с двух сторон, подписывая каждую сторону дополнительно внизу.

2. Можно в самом начале документа указать количество листов в документе, но каждый лист потом пронумеровать и подписать внизу

3. Еще как вариант прошить все листы с указанием, сколько листов прошито и пронумеровано. Листы также лучше пронумеровать