Как документировать оплату за детсад, если там не выдают чеки?
У меня есть ребенок, живет с женой и тещей (я живу отдельно). Вероятно в ближайшем будущем будем развод оформлять. Сейчас я оплачиваю садик, чек не выдают. Вопрос : есть возможность фиксировать эти траты, чтобы по выплате алиментов ко мне не было вопросов?
Из документов по оплате, есть только запись в журнале дет.сада, с моей подписью и суммой
, Artem Spravnikov, г. Красноярск
Оксана Базаркина
Уважаемый Артем! Возьмите справку от заведующей д/с с указанием: за кого вносится плата, периода оплаты, суммой и именем вносителя (т.е. Вашего имени).Удачи Вам в решении Вашего вопроса.