8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по кредиту после закрытия банка и списание денег с карты спустя год

Здравствуйте впрос такой жил в другом городе взял пару кредитов платил исправно праизошла не придвиденная ситуация потерял работу переехал в другой город несколько раз заплатил пошол в банк узнать задолженность по кредиту но они сказали так как я брал в другом городе они здесь ни какой информации не видят второй банк вообще развалился в общем выплатил я больше половины и перестал платить спустя год обноружил что моя зарплатная карта ушла в минус каторая вообще к этим банкам не имеет отношения

14 декабря 2017, 06:23, Анатолий, г. Новосибирск
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Анатолий!

Возможно, в отношении имеется возбужденное исполнительное производство. И, вероятно, не одно.

Вам необходимо посмотреть информацию об этом, в режиме он-лайн в Базе Данных Исполнительных Производств на сайте ФССП. В полученной информации будет указано: в каком ОСП и у какого пристава, на исполнении находится Ваш исполнительный документ.

14 декабря 2017, 06:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Юрист, г. Новосибирск

Анатолий, добрый день.

Так вопрос собственно в чем?

Заведено ли исполнительно производство по вам? Проверяли себя на сайте?

С зарплатной карты удержание производить могут, но не более 50 процентов, а для того что бы подтвердить, что данный счет является зарплатным, вам следует подать соответствующие документы исполнителю. Для начала узнайте кем был наложен арест, какая сумма задолженности. В любом случае нужно разобраться.

14 декабря 2017, 06:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В связи с закрытием банка и сменой их реквизитов я прекратила оплату
Здравствуйте, я брала кредит в пробизнесбанке, около 4х лет назад и выплатила его неполностью, в связи с закрытием банка и сменой их реквизитов я прекратила оплату. Но недавно, зайдя на госуслуги я узнала, что на мне висит задолженность от 12.2018 наложенная судебным приставом в разы более чем был остаток самого кредита. Но мне не приходило никаких извещений за все это время, посоветуйте пожалуйста Как мне быть
31 января 2020, 12:39, вопрос №2667729, яна, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Коллекторы требуют оплатить долг по кредиту от 2009 года после закрытия банка в 2010 году
Здравствуйте. прошу Вас ответить на такой вопрос.в 2009году брали кредит,платили исправно,а в 2010 банк закрылся естественно платить перестали.А сейчас пришол коллектор и говорит что надо заплотить им так как они выкупили эту задолженность оставшуюся после закрытия банка.
24 ноября 2019, 09:41, вопрос №2598534, Виталий, ст-ца. Ханская
1 ответ
Взыскание задолженности
Банк подал в суд за невыплату кредита после закрытия банка
кредит в татфонд банке, когда он закрылся перестали платить. теперь асв подало на нас в суд, что можно сделать.
06 июня 2018, 13:29, вопрос №2017990, Дмитрий, г. Чебоксары
2 ответа
Взыскание задолженности
Как отменить пени и штрафы, если не оплачивали кредит после закрытия банка?
Я брала кредит в проббизнес банке, пока он не закрылся все платила без задержек , когда закрылся ,сказали мы ничего не знаем (работники банка)ждите вас оповестят, прийдет письмо . До настоящего времени ничего не приходило , сейчас пришло требование с долгом пенями и штрафом и на какие реквизиты платить . Подскажите как быть в такой ситуации , все пени и штрафы выплатить нет возможности . Имеют ли они право наложить пени и штрафы, если ранее мне не приходило на какие реквизиты платить .
14 июня 2017, 05:33, вопрос №1666459, Людмила, г. Буй
2 ответа
Кредитование
Как уточнить реквизиты для оплаты кредита после закрытия банка?
Здравствуйте!Пробизнесбанк закрыли,но у меня остался долг по кредиту.В августе после его закрытия,я два раза пыталась оплатить кредит через Сбер. банк по реквизитам договора,но не удачно.Попыталась еще раз ,деньги перечислелись,но я не знаю дошли они или нет?Я не могу проверить и узнать информацию ,так ка нет не какой связи с третьим лицом на которого перечисляем кредит.Я из непонимания и не уверенности в законности всего этого не плачу кредит хотя смс идут уже с процентом .Куда обращаться?
21 октября 2015, 07:40, вопрос №1013598, Наталья, г. Губкин
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017