8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда ИП должен перейти на ККМ, если работает на ЕНВД?

Ателье по ремонту и пошиву швейных изделий - ИП на ЕНВД - работает по БСО. Когда должен перейти на ККМ?

, Тамара, г. Ульяновск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Без работников — с 01.07.2019 г., с работниками — с 01.07.2018 г.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Когда я получу преданность компании если работаю с ноября?
Когда я получу преданность компании если работаю с ноября?
, вопрос №2957107, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Можно подробнее и попроще узнать какая сумма отпускныех должна быть выплачена если работаю год а отпуск
Можно подробнее и попроще узнать какая сумма отпускныех должна быть выплачена если работаю год а отпуск разделен первую половину 15 дней сейчас погулял.как рассчитать самостоятельно сумму зарплата выплачивается два раза в месяц одинаковой суммой
, вопрос №2800825, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Налоговое право
Как ИП должен платить налоги, если он ни разу не открывался?
Как ИП должен платить налоги,если он ниразу не открывался?Нигде не фиксировался,не открывал счета,с чего берут такой большой процент,и наглым образом делят зарплату пополам,как будь то я взял ссуду на строительство.Где наш закон,где справедливость?
, вопрос №2736046, Алексей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Исполнительное производство
Когда мне должны вернуть аванс, если я согласился на удержание 50% в счет долга?
добрый день,у меня возникла судебная задолженость,мне арестовали счет,и сняли приставы аванс,я взял у них бумагу где написано что я готов выплачивать всю суму долга 50 %,отвез в бухгалтерию бумагу где вся сумма,когда мне должны вернуть аванс,?если я с зарплаты начну выплачивать всю сумму
, вопрос №2579185, Михаил, г. Тольятти
3 ответа
Налоговое право
Когда ИП должен приобрести кассу: до 1 июля 2018 года или 2019 года?
Здравствуйте! ИП на УСН без наемных работников оказывает услуги населению (сборка мебели). Когда ИП должен приобрести кассу до 01.07.2018 или до 01.07.2019? Спасибо.
, вопрос №1989340, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа