Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как написать ходотайсво об УДО

Здравствуйте! Я являюсь потерпевшей по статье 127-1ч.3,осужденные просидели в тюрьме 6 лет из полученных 9,я хотела бы написать ходотайство об их УДО либо переводе в калонию поселения!

23 Августа 2013, 00:05, вопрос №184480 карина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    У Вас нет такого право. В соответствии с п. 1 ст. 175 УИК РФ с ходатайством об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания вправе обратиться в суд осужденный, к которому может быть применено условно-досрочное освобождение, а также его адвокат (законный представитель).

    23 Августа 2013, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats