Что нужно иностранцу для поступления в магистратуру?
Что нужен иностранцу и как надо вступать в магистратуру во городе санкт-петербург и сколько надо платить
, Салахельдин, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Вступление в магистратуру Что нужен иностранцу и как надо вступать в магистратуру во городе санкт-петербург и сколько надо платить 13 Декабря 2017, 18:34, вопрос №1844777 Салахельдин, г. Санкт-Петербург
Салахельдин
Добрый день!
Вам нужно обратиться в конкретный вуз за разъяснениями этого вопроса, можете на сайте вуза поискать информацию о правилах приёма студентов в данном вузе, также можно обратиться в деканат выбранного вами факультета и получить исчерпывающую информацию.