Могу ли я ехать без страховки,если только купил машину?
Здравствуйте,сегодня собираюсь вечером купить машину в Смоленске и завтро утром уехать на ней в Воронеж( машина б/у) могу ли я преодолеть этот путь до нового места регистрации тс без оформленной страховки на мое имя(у старого владельца закрытая страховка)?
, Антон, г. Смоленск