Могу ли я запросить копию решения и могу ли подать кассацию самостоятельно без юристов?
Я не согласна с решением суда второй инстранции. В ходе рассмотрения дела мне сказали что жалоба подается в течение 6-ти месяцев. Но решение я до сих пор не получили. Живу я в другом городе за 800 км.от суда. Могу я запросить копию решения и могу ли подать кассацию самостоятельно без юристов? Суд состоялся 26.07.2017 года.