Доверенность на переоформление гаражного участка

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я сделать доверенность на переоформление гаражного участка, который находится в Алмате, Казахстан, будучи в России? На руках имеются только фотографии документов, удостоверяющих собственность. Необходимо обновить владение на землю под гаражом, так как этот документ выдаётся только на 3 года. И срок истёк. Спасибо!

, Анна, г. Москва
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Вы можете составить и заверить у нотариуса доверенность на представление Ваших интересов другим лицом. Для этого Вам потребуются данные паспорта человека, не обязательно даже его присутствие. Составляете доверенность в России, по почте отправляете ее в Казахстан, там Ваш представитель уже занимается переоформлением от Вашего лица.

С уважением, Кузнецов А.