Будут ли проблемы с налоговой, если в ДКП допущена ошибка в расшифровке стоимости квартиры?
В договоре купли продажи, при расшифровке стоимости допущена ошибка , так, цена в договоре и расписке 1150000, а в расшифровке 1000050, будут ли проблемы при возврате 13%? И как решить эту проблему. Подавали доп соглашение на исправление ошибки, его не зарегистрировали, т.к. договор уже исполнен и зарегистрирован