Возможно ли выделение доли в собственности при аресте имущества?
На мужа оформлен дом и участок, которые были приобретены и построены в браке.
А настоящее время у мужа судебное разбирательство, итогом которого может стать конфискация собственности. Сейчас уже наложен арест с самого начала разбирательства.
Как обезопасить совместно нажитое имущество? Я думаю о подаче иска на выделение доли в имуществе, поможет ли это?
Обязательна ли оценка имущества, если я претендую на 1/2? Муж не против.
Потому что с оценкой там какие-то нереально огромные пошлины.
Спасибо всем откликнувшимся!!!