Почему платим налог за свою собственность - имущество и землю?
У меня в собственности имеется дом и участок земли, о чем имеются документы.Почему за них нужно платить налог? В данном случае государство или кто-либо ни чем и ни как не участвует в какой либо помощи (ремонт и т.д.).Все делается мною-хозяином и за мои деньги , из которых уже удержали налоги (зарплата).Многие люди задаются таким вопросом. Существует на него ответ?