8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить квартиру на жену, доставщуюся мне по наследству?

В 1996 году я вступил в право собственности по наследству на квартиру.Теперь я хочу переоформить эту квартиру на жену.Как это сделать?

, валерий, г. Курск
Руслан Нигматуллин
Руслан Нигматуллин
Юрист

Самый простой способ это сделать — оформить дарственную. Если отправите копии документов на квартиру и паспортов (Вашего и жены), то я могу составить Вам такой договор, который потом надо будет зарегистрировать в регистрационной службе. 

e-mail: yurkons.nch@gmail.com

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве?
Если я (дочь умершего) не отказалась от наследства, не вступила в него в течении 6 месяцев, то когла выдадут наследнику (жене умершего) свидетельство о наследстве? Других наследников нет, по ст 1153 действий не делала. (заявление не писала, не прописана и не проживала, долги не платила и тд)
, вопрос №4061211, Юлия, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как быстро вступить в наследство его сыну и переоформить технику для того что бы не потерять бизнес
Здравствуйте умер ИП на него были оформлены земля, автомобили, спецтехника, магазин запчастей. Как быстро вступить в наследство его сыну и переоформить технику для того что бы не потерять бизнес. Техника находиться в подряде.
, вопрос №4060357, Роман, г. Москва
Наследство
Я проживаю в другом городе и пытаюсь вступить в наследство онлайн
Здравствуйте! Вступаю в наследство на квартиру. Нотариус требует предоставить справку что умершая была прописана в квартире на дату смерти наследодателя. Но она не успела вступить в наследство. Теперь моя очередь вступления в наследство. Справку о месте последней регистрации я предоставил. Что это за справка? можно ли ее получить онлайн? Я проживаю в другом городе и пытаюсь вступить в наследство онлайн.
, вопрос №4058324, Александр, г. Москва
Нотариат
На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом
Здравствуйте,у меня умер отец.У него была квартира куплена в браке со второй женой и оформленная полностью на жену. На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом.
, вопрос №4057993, Наталья, г. Москва
Семейное право
Можно ли переоформить ипотечный кредит с бывшей жены на меня так как он был приобретён в браке в данный
Можно ли переоформить ипотечный кредит с бывшей жены на меня так как он был приобретён в браке в данный момент мы в разводе бывшая жена отказывается платить и отказывается от дома проживает в другой области как быть в этой ситуации я плачу сейчас по судному счёту сам
, вопрос №4057772, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2013