Как рассчитаться с финансовым управляющим по делу о банкротстве, если получаю минимальную пенсию?
здравствуйте! Подскажите пожалуйста я признана банкротом с октября 2017 года введена реализация имущества я на пенсии и пенсию приносят домой,фин.управляющий не арестовал счет чтобы мне выплачивать прожиточный минимум пенсия 10500 сейчас он говорит,что я ему должна ден.средства которые входят в конкурсную массуу.Получается что он заберет долг со следующей пенсии и я останусь без средств к существованию.Правомерны ли его действия? Спасибо.