Нужно ли регистрировать ИП при создании сайта для оказания посреднических услуг по сделкам?
Здравствуйте. Я собираюсь создать сайт - тематика что-то в роде биржи труда (всмысле один человек может попросить другого что-то сделать за деньги). В этом случае не нужно регистрироваться как ИПшник? Или если этот сервис допустим будет брать процент от такой сделки, то наверное без этого никак? Я же ничего не продаю по факту.