Претензии на наследство лиц после их усыновления другими родителями
Дорогой Консультант!
Имеет ли право на моё наследство или его часть мой бывший сын после того как решением суда штата Калифорния США в 2000 г он 14-летним мальчиком он был усыновлён американцем в браке с моей бывшей женой, а я тем же решением был лишён прав отцовства (постановление суда, заверенное судейскими подписями и печатями, у меня имеется).
Возможно ли избежать его претензий, если он имеет на них право?
Заранее глубоко благодарен, с искренним уважением, врач-пенсионер, инв.2 гр., Александр Павлович.