Примут ли заявление на РВП спустя несколько дней после истечения срока регистрации?

Хочу подать заявление на рвп но временая регистрация заканчивается в пятницу а подать смогу только в понедельник примут ли у меня документы на рвп?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению не примут. Нужно продлить временное пребывание. а затем подавать заявление на РВП. Удачи!