Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гибдд незаконная остановка

Вчера меня остановили сотрудники гибдд, не предъявив документов и не назвав причину остановки попросил дуть в алкотестер, я отказался и меня повезли в районную больницу на мед освидетельствование, дуть в трубку у меня не получалось и я просил сдать кровь однако сотрудники отказали мне сказав что просто так кровь сдать нельзя. написали мне что я отказался медсестра проверяла меня написала в отчете что то и отпустили, пожалуйста помогите мне в этой ситуации, как мне доказать в суде что я не виновен

22 Августа 2013, 16:46, вопрос №183758 Иван, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Иван, необходимо уточнение,  какое обвинение предъявляют Вам?

    22 Августа 2013, 16:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats