Реально ли помогает получить кредит компания "Финансовое правовое решение" или это обман?
Я приехал в компанию -финансовое правовое решение по адресу город казань левобулачная дом 16 ,мне предложили помощь в получении кредита ,мне нужна была сумма в 100000 рублей ,сказал то что у меня плохая кредитная история, они начали подчитывать на какой срок ,сколько платить,сказали у них есть какой то анализ который стоит 85000 рублей с условием если берёте кредит на сумму в 100000.а если в 200000 то и 15000 рублей и естественно эти 8500 рублей сказали в начале заплатить,после этого они говорят кредит в каком то банке будет одобрен,говорят то что никакого обмана нет .Хотелось бы узнать стоит ли заранее отдавать деньги ,что будет потом одобрят ли вообще