Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое наказание возможно?

статья 264ч5.водитель остался на месте ДТП,признает вину,сотрудничает со следствием,есть маленький ребенок,жена студентка,не работает.

19 Августа 2013, 22:19, вопрос №183652 Алина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Алина.

    Если Ваш супруг находится на подписке о невыезде, то скорее всего он останется на свободе и ему дадут условный срок. К тому же имеются смягчающие обстоятельства.

    Но если он арестован, то большая вероятность, что суд даст ему реальный срок, с отбыванием в колонии поселении, но опять же таки с учетом смягчающих обстоятельств.

    Сколько конкретно лет дадут либо условно, либо реально тут сложно сказать и лучше не гадать. Обычно это примерно 3-4 года. 

    С Уважением, Сергей.

    19 Августа 2013, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats