Откроют ли мне рабочую визу в Турцию при депортации из Южной Кореи?
Меня депортировали из Южной Кореи за нелегальную работу. Откроют ли мне рабочую визу в Турцию?
, Ирина, г. Новосибирск
Татьяна Курас
ВАм необходимо получить консультацию специалиста по визовым вопросам конкретной страны — Турецкой республики (визовый центр, сайт консульства Турецкой республики), поскольку по общим правилам виза гражданам РФ выдается по прилету в аэропорте сроком до 30 дней и проверка ранее выданных виз и соблюдения правил пребывания в иных странах не проводится.
Законодательством РФ не регулируются взаимоотношения гражданина РФ в части права на въезд в другие страны, правил допуска в страну при наличии нарушений визового режима. Данные вопросы регулируются национальным правом страны пребывания