Как правильно отчитываться перед налоговыми инспекциями?

Юридическое лицо находится в г. Москве. Ведет деятельность в Подмосковье. Установлен 1 торговый аппарат в Истринском районе, встаем на учет по ЕНВД в местную налоговую. Планируется поставить второй аппарат в Солнечногорском районе. Нужно ли повторно вставать на учет по ЕНВД в налоговой Солнечногорского района? Как правильно отчитываться перед налоговыми инспекциями?

, ната, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Нужно ли повторно вставать на учет по ЕНВД в налоговой Солнечногорского района?

ната

Нужно. Также подается заявление ЕНВД-1 в другую налоговую по месту нахождения торгового автомата.

Как правильно отчитываться перед налоговыми инспекциями?

ната

Вы подаете две декларации по ЕНВД. Одну — в ИФНС Истринского района, вторую — в ИФНС Солнечногорского района.