Как урегулировать вопросы по проживанию ребенка у бабушки и порядку встреч с отцом?
У меня два вопроса.
1. Развелась с мужем два года назад ребенку три года живёт со мной у моих родителей, но я устроилась на работу надо уехать в другой город ребенка на некоторое время хочу оставить с родителями какие надо оформить документы?
2. Сыну 3,3 года муж за два года выплатил алименты раза 5-6 долг почти 200 тысяч, видел ребёнка за два года раза 4 у него проблемы с алкоголем, я общению с сыном не препятствую даже звала к сыну в садик на утренник, но как сказал муж у него другие дела и он занят. Сейчас заявляет что будет забирать ребёнка к себе за две недели 4 раза на весь день имеет ли он право на это?