Зачем 65-летним родителям предоставлять в ПФ мое свидетельство о рождении?
Родителям по 65 лет. Зачем им моё свидетельство о рождении ( мне 35 лет ) предоставлять в пенсионный фонд?
, Лена, г. Ачинск
Да, пенсию уже давно получают оба.
Могу только предположить, что возможно вашей маме была назначена пенсия без включения в стаж времени по уходу за ребенком. Опять же, сказать более точно нет возможности, поскольку отсутствует информация.