Зачем 65-летним родителям предоставлять в ПФ мое свидетельство о рождении?

Родителям по 65 лет. Зачем им моё свидетельство о рождении ( мне 35 лет ) предоставлять в пенсионный фонд?

, Лена, г. Ачинск

Уточните, пожалуйста, пенсия назначена родителям?

Лена
Клиент, г. Ачинск

Да, пенсию уже давно получают оба.

      Могу только предположить, что возможно вашей маме была назначена пенсия без включения в стаж времени по уходу за ребенком. Опять же, сказать более точно нет возможности, поскольку отсутствует информация.