Увеличится ли срок лишения водительского удостоверения

утерял водительское удостоверение выдали времянку по ней лишили права управления времянку не изъяли срок лишения не закончился нашел водительское отнес в гибдд выдали справку о том что не лишен начал ездить через некоторое время остановили проверили лишен забрали водительское увеличится ли срок лишения

, александр, г. Пенза
Олег Савченко
Юрист

Александр, срок на который ВАС лишили управлять транспортным средством начинает течь по истечению десяти дней с момента получения вами копии постановления суда о привлечение вас к административной ответственности. Ответ нет не увеличится.