Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Увеличится ли срок лишения водительского удостоверения

утерял водительское удостоверение выдали времянку по ней лишили права управления времянку не изъяли срок лишения не закончился нашел водительское отнес в гибдд выдали справку о том что не лишен начал ездить через некоторое время остановили проверили лишен забрали водительское увеличится ли срок лишения

22 Августа 2013, 15:09, вопрос №183500 александр, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Савченко Олег

    Александр, срок на который ВАС лишили управлять транспортным средством начинает течь по истечению десяти дней с момента получения вами копии постановления суда о привлечение вас к административной ответственности. Ответ нет не увеличится.

    22 Августа 2013, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats