С каким иском надо обратиться в суд, чтобы обязать ответить мне застройщика?

Здравствуйте! У меня с застройщиком (квартира по ДДУ) возникла некая проблема. Я дважды ценным письмом направил ему запрос о предоставлении определенной информации, ответа нет, мои письма игнорируются.

, егор, г. Москва
Ветров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте. Не могли бы Вы уточнить, какую информацию вы хотели получить?

егор
Клиент, г. Москва

Я хотел получить информацию о стоимости и порядке уступки права по дду.