Можно ли восстановиться на военную службу после увольнения по несоблюдению контракта?

офицер запаса..уволен по несоблюдению условий контракта в 11 году...хотел бы восстановиться и продолжить службу

, Сергей, г. Краснодар
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам никто не будет мешать пытаться это сделать, по закону можете, но результат скорее всего будет отрицательным.

Сергей
Клиент, г. Краснодар

а как же быть чтоб не отрицательный?