Собственник объекта недвижимости бывшая жена, а земля в аренде оформлена на бывшего мужа
Здравствуйте! С мужем при расторжении брака заключили Соглашения о разделе имущества. Мне перешел Торговый павильон. Собственность оформила давно. занималась долго торговлей сам. Пол года назад ухала в другой населенный пункт. Бывший муж захватил павильон и отдал его своей маме. Сейчас мой бывший супруг, требует павильон обратно ( меня туда не пускает)ссылается на то, что я не имею прав на павильон, так как земля под павильоном, оформлена на него (не собственность, а аренда). И подает на меня в суд, чтоб забрать павильон. Как быть в этой ситуации, и на чьей стороне закон?