Как обменять ноутбук,купленный в интернет-магазине,если он не соответствует заявленным параметрам?
Добрый вечер! Могу ли я обменять ноутбук, купленный сегодня, на другой, если он не соответствует заявленным параметрам (это выяснилось только дома)? Перед покупкой в интернет-магазине я была в розничном магазине и расспросила обо всех параметрах интересующего меня ноутбука продавца-консультанта. Затем оплатила онлайн (чтобы получить скидку), получила товар и только дома (т.к. в магазине сейчас работоспособность товара не проверяют) обнаружила, что вместо дисковода стоит просто заглушка (имитация). Могу ли я обменять этот ноутбук на другой с действующим дисководом (пусть с моей доплатой). Заранее спасибо, Юлия.