Как составить иск в суд о неправомерном захвате моей земли владельцем смежного участка?

Добрый день. Сосед путем перераспределения уточнил и узаконил свой земельный участок, который находится в другом квартале и является смежным с моим. Теперь претендует на часть моего участка, ссылаясь на то что площадь у него должна быть больше и требует передвинуть мою теплицу. У меня есть ответ из Росреестра, что перераспределение произведено в пределах ее квартала до границы между кварталами ( и следовательно до границы с моим участком- он крайний). Да и в схеме в межевом плане четко обозначено, что прирезка в пределах его квартала. Сосед пригласил КИ и тот нарисовал заключение о том, что теплица почти полностью на участке соседа. Тайно все это провел, об иске я узнал, получив бандероль со всеми документами и решением об удовлетворении иска соседа об устранении препятствий и требованием передвинуть теплицу. Заочное решение я смог отменить , но в остальных инстанциях( Судья одна и та же) мои доводы вообще не принимались, все выводы судов, основаны на липовом заключении КИ, не вникая в другие документы. При постановке на учет соседнего участка в 2015г. в межевом плане никаких наложений не отражено, границы установлены с координатами , координаты смежной границы совпадают с моими. Межевание моего участка было в 2008г. с согласованием границ и выносом межевых знаков. Я хочу подать иск о признании недействительными результаты кадастровых работ проведенными этим горе-специалистом ( в заключении куча ошибок, точки и координаты не совпадают с графическим изображением, площадь наложения теплицы больше чем указанная площадь ее по наружному обмеру и т.д. Посоветуйте какие доводы взять за основу и на какие статьи закона сослаться. Спасибо. Андрей

, Андрей, г. Пермь
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Вам необходимо обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокатуадвокату, специализирующемуся на вопросах, связанных с земельным законодательством и имеющему определенную судебную практику.