Могу ли я подключить газ обратно,не вступая в наследство?
дравствуйте такая проблема у меня. Живу один в 2 этажном доме то есть ещё жильцы есть в квартирах была задолженность за потребление 12 тысяч ,пришли с горгаза сняли счётчик и поставили заглушку ну ни сварочных работ ни каких не было то есть засунули глубинке обратили бумагой и потом скотчем я погасил ту задолжностьмы холода все таки говорят нет мы не можем обратно подключить так как я не вступил в наследство квартиры разводят руками и говорят это с наналитиком надо решать вопрос ,могу ли я обратно подключитоге газ не вступая в наследство ?абоненскинь номер же один все долг весь погашен .подскажите пожалуйстаточнение клиента
Отказывают по причине того что я не вступил в наследство ,вступите в наследство потом можно подключить или с начальником договаривайтесь
01 Декабря 2017, 20:52
Алексей, я прекрасно понял, что в наследство Вы не вступали. Но понял также, что Вы приняли наследство, что не одно и то же с вступлением в наследство, поскольку проживаете в квартире умершего родственника. Приняв наследство, Вы можете в любое время, обратившись к нотариусу, получить свидетельство о наследовании. Чем раньше это сделаете — тем лучше для Вас.