Законна ли оплата нотариальной доверенности?

Обратился к услугам одной из юр.фирм. Оформил на них доверенность с правом предоставления моих интересов в суде.

В случае заключения договора с ними услуги нотариуса оплачивали они. Позже решил прекратить с ними работу, теперь требуют оплатить услуги нотариуса.

, Аендрей, г. Москва
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Андрей, да, данные требования законны, доверенность у нотариуса это платная услуга, взыскиваемая по тарифу, на оборотной стороне доверенности вы можете посмотреть и убедиться «Взыскано по тарифу… руб.»

Андрей, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.