8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти на сайте судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства?

ООО "Волжские путешествия+" где найти на сайте судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства № 9052/17/16003-ИП 06.02.2017 и распечатать для бухгалтерского учета так как не знаем за что сняли. По почте не получили и банк не выдает такие документы

, Наиля, г. Казань
Анна Ватулина
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Наталя, добрый день. На сайте приставов в разделе Банк данных исполнительных производств постановление о возбуждении исполнительного производства не найти, т.к. там можно увидеть только номер исполнительного производства, сумму, орган, выдавший исполнительный лист и контакты судебного пристава исполнителя. К тому же после оплаты, данные об исполнительном производстве удаляются из банка.

Вам необходимо обратиться к приставом с заявлением  об ознакомлении с материалами исполнительного производства, и уже там узнать основание и сделать копию постановления

0
0
0
0
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

На сайте приставов Вы можете узнать номер дела и сумму, а также кто из приставов это дело ведет. А получить постановление можно лишь обратившись в службу суд. приставов и ознакомиться с материалами производства. По почте, конечно, должны были прислать постановление, но если его не получали, тогда только при личном посещении. 

0
0
0
0
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

На сайте судебных приставов  вы не сможете распечатать постановление о возбуждении исполнительного производства.  Вы можете поспотреть номер исполнительного производства, судебного пристава исполнителя, ведущего ваше дело, отдел ССП, в котором дело находится. Постановление вам должны были  направить по почте. Если это не было сделано, то ваши права нарушены.

Обратитесь к СПИ, чтобы распечатеть постановление. 

База  http://fssprus.ru/iss/ip

0
0
0
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.5

Наиля, здравствуйте!

Такое постановление Вы на официальном сайте ФССП — не найдете. Но можете найти в БД ИП ФССП сведения: в каком ОСП находится это исполнительное производство, ФИО и номер телефона пристава, у которого  оно (ИП) находится на исполнении.

В приемные часы Вам нужно придти на прием к этому приставу — исполнителю и получить у него требуемый документ. Если, конечно, Вы являетесь стороной исполнительного производства.

Буду рад, если смог Вам помочь этой информацией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
27.12.2023 на госуслуги пришло исполнительное производство
27.12.2023 на госуслуги пришло исполнительное производство. 05.01.2024 частями начала оплачивать долг. 16.01.2024 долг полностью оплатила. 23.01.2024 пришло постановление о взыскании долга из заработной платы. Сегодня пришел вызов к приставу. На мои заявления ответов нет, исполнительное производство так и не закрыто, на банковской карте арест. На госуслугах задолженности нет и найдена переплата
, вопрос №3996895, Наталья Каргина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Алименты
Обратилась к судебным приставам, но дело не нашли ни в архиве, ни в базе данных, словно его и не было никогда
Здравствуйте. За отцом ребенка числился долг о неуплате алиментов. По обоюдному согласию (15 лет назад) я подписала заявление о том, что не претендую на взыскание. Производство было закрыто. Пристав пояснила, что могу его возобновить до 18 летия ребенка. Обратилась к судебным приставам, но дело не нашли ни в архиве, ни в базе данных, словно его и не было никогда. То есть по данным приставов, на нем никогда не было задолженности и по базе он даже не проходил как алиментчик. Написала запрос в суд. Какова вероятность, что я смогу взыскать с него ту сумму долга, которая когда-то числилась за ним по решению суда?
, вопрос №3996143, Диана, г. Москва
Исполнительное производство
В августе 23г была заблокирована карта из-за не уплаты штрафа (который не где не приходил), затем мы оплатили, карту разблокировали и прислали постановление об окончании исполнительного производства
Добрый день. В августе 23г была заблокирована карта из-за не уплаты штрафа (который не где не приходил), затем мы оплатили,карту разблокировали и прислали постановление об окончании исполнительного производства. А в январе 24г опять заблокировали карту по этому же штрафу. Какй быть?
, вопрос №3995489, Ксения, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Здравствуйте, если зарплата в размере МРОТ, то какую сумму могут удерживать по исполнительному производству?
Здравствуйте,если зарплата в размере МРОТ,то какую сумму могут удерживать по исполнительному производству?
, вопрос №3995103, Светлана, г. Оренбург
Исполнительное производство
Судебные приставы вынесли исполнительное производство за долг за ЖКХ (у нас муниципальная квартира), долг общий (в квартире прописано трое людей, включая меня)
Здравствуйте! Мне 21 год, я сирота, обучаюсь очно, получаю социальные выплаты + пенсию по потере кормильца. Судебные приставы вынесли исполнительное производство за долг за ЖКХ (у нас муниципальная квартира), долг общий (в квартире прописано трое людей, включая меня). Все счета арестованы, взыскивают в счет долга. Что я могу сделать, чтобы с меня взыскивали только часть, а не все деньги, это же социальные выплаты?
, вопрос №3994473, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2017