Где найти на сайте судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства?

ООО "Волжские путешествия+" где найти на сайте судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства № 9052/17/16003-ИП 06.02.2017 и распечатать для бухгалтерского учета так как не знаем за что сняли. По почте не получили и банк не выдает такие документы

, Наиля, г. Казань
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Наталя, добрый день. На сайте приставов в разделе Банк данных исполнительных производств постановление о возбуждении исполнительного производства не найти, т.к. там можно увидеть только номер исполнительного производства, сумму, орган, выдавший исполнительный лист и контакты судебного пристава исполнителя. К тому же после оплаты, данные об исполнительном производстве удаляются из банка.

Вам необходимо обратиться к приставом с заявлением  об ознакомлении с материалами исполнительного производства, и уже там узнать основание и сделать копию постановления

Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

На сайте приставов Вы можете узнать номер дела и сумму, а также кто из приставов это дело ведет. А получить постановление можно лишь обратившись в службу суд. приставов и ознакомиться с материалами производства. По почте, конечно, должны были прислать постановление, но если его не получали, тогда только при личном посещении.

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

На сайте судебных приставов  вы не сможете распечатать постановление о возбуждении исполнительного производства.  Вы можете поспотреть номер исполнительного производства, судебного пристава исполнителя, ведущего ваше дело, отдел ССП, в котором дело находится. Постановление вам должны были  направить по почте. Если это не было сделано, то ваши права нарушены.

Обратитесь к СПИ, чтобы распечатеть постановление.

База  http://fssprus.ru/iss/ip

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Наиля, здравствуйте!

Такое постановление Вы на официальном сайте ФССП — не найдете. Но можете найти в БД ИП ФССП сведения: в каком ОСП находится это исполнительное производство, ФИО и номер телефона пристава, у которого  оно (ИП) находится на исполнении.

В приемные часы Вам нужно придти на прием к этому приставу — исполнителю и получить у него требуемый документ. Если, конечно, Вы являетесь стороной исполнительного производства.

Буду рад, если смог Вам помочь этой информацией.