Продажа акций и получение с них дивидендов

Здравствуйте.

Я акционер с 2006 года.

У меня есть 1000 акций, и ао присылает письма всегда о том, чтобы я продал свои акции.

Зачем?

И ещё вопрос, мне никогда не выплачивали диведенды

, Кристина, г. Благовещенск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте. Я акционер с 2006 года. У меня есть 1000 акций, и ао присылает письма всегда о том, чтобы я продал свои акции. Зачем? И ещё вопрос, мне никогда не выплачивали диведенды

Кристина

Кристина, добрый день! Продавать или не продавать акции и кому их продавать этот вопрос Вы решаете самостоятельно. Видимо предлагая выкуп акций ОА преследует какие то свои цели. Что касается выплаты дивидендов по этому поводу стоит направить запрос в АО принимались ли решения о выплатах