Продажа акций и получение с них дивидендов
Здравствуйте.
Я акционер с 2006 года.
У меня есть 1000 акций, и ао присылает письма всегда о том, чтобы я продал свои акции.
Зачем?
И ещё вопрос, мне никогда не выплачивали диведенды
, Кристина, г. Благовещенск
Андрей Власов
Здравствуйте. Я акционер с 2006 года. У меня есть 1000 акций, и ао присылает письма всегда о том, чтобы я продал свои акции. Зачем? И ещё вопрос, мне никогда не выплачивали диведенды
Кристина
Кристина, добрый день! Продавать или не продавать акции и кому их продавать этот вопрос Вы решаете самостоятельно. Видимо предлагая выкуп акций ОА преследует какие то свои цели. Что касается выплаты дивидендов по этому поводу стоит направить запрос в АО принимались ли решения о выплатах