Вносить ли изменения в договор субаренды, если изменились данные обоих сторон?
Добрый день! Заключен договор субаренды с кооперативом о пользовании земель. Срок договора 3 года, однако за это время у арендатора (ИП) сменились паспортные данные и место прописки,он закрыл ИП; со стороны арендодателя сменился председатель кооператива. Нужно ли было вносить изменения в договор и имеет ли он свою силу при новых данных с обеих сторон.
, Евгения, г. Калуга