Как правильно переоформить машину на дочь без водительских прав?

Может ли отец переоформить машину на свою дочь, у которой нету водительских прав, а в страховке будет указан её молодой человек, у которого есть права для управления транспортным средством?

, Johnny, г. Нарьян-Мар
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Для оформления автомобиля в собственность водительское удостоверение не обязательно. А полис ОСАГО в соответствии с федеральным закон заключается с владельцем автомобиля с указанием лиц, имеющих права пользования им, или с неограниченным кругом лиц.