Как правильно выделить 1/2 долю земельного участка?

Здравствуйте!

Имеется земельный участок площадью 18 соток.Родителями была приобретена и зарегистрирована 1/2 доля дома с отдельным входом и 1/2 доля земельного участка. У другой половины дома и участка три зарегистрированных в БТИ наследника бывшего хозяина этой половины.Из этих трёх наследников два уже умерли по старости, либо уехали в неизвестном направлении, на переписку не отвлекаются.Никто в Росреестре не зарегистрировался. Решением суда был произведен выдел 1/2 доли дома в пользу родителей и регистрация в Росреестре. Как правильно им сейчас выделить землю в собственность? Кадастровые инженеры работу по замерам сделали.Спасибо

, Виталий, г. Первоуральск
Николай Дубовиков
Юрист, г. Сарапул

Скорее всего придется обращаться в суд, раз остальных долевиков найти не возможно. Но нужно будет суду представить документы подтверждающие ваши попытки их найти (копии писем, чеки об их отправке, описи вложения писем, вернувшиеся конверты) ну и документы на земельный участок и кадастровый план на выделяемый участок...