Как узнать данные войсковой части, необходимые для оформления кредита?

как узнать инн войсковой части 98633 г. Екатеринбург, а так же организационно правовую форму войсковой части.

, Денис, г. Шумиха
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Денис, добрый день! Организационно — правовую форму можно уточнить на сайте: egrul.nalog.ru и в с. 11.1. Закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ«Об обороне»

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/135907/#ixzz4zjExOwFy

Статья 11.1 . Управления объединений, управления соединений и воинские части Вооруженных Сил Российской Федерации в качестве юридических лиц

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ в пункт 1 статьи 11.1 настоящего Федерального закона внесены изменения, вступающие в силу с 1 января 2011 г.

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Управление объединения, управление соединения и воинская часть Вооруженных Сил Российской Федерации могут являться юридическим лицом в форме федерального казенного учреждения.

2. Решение о создании в качестве юридического лица управления сформированного объединения, управления сформированного соединения или сформированной воинской части Вооруженных Сил Российской Федерации, а также о реорганизации или ликвидации указанного юридического лица принимается министром обороны Российской Федерации.

3. В случае переформирования (расформирования) объединения, соединения или воинской части Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляется реорганизация (ликвидация) соответствующего юридического лица.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 1 мая 2016 г. N 123-ФЗ в пункт 4 статьи 11.1 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

4. Управления объединений, управления соединений и воинские части Вооруженных Сил Российской Федерации в качестве юридических лиц действуют на основании единого типового устава, утверждаемого министром обороны Российской Федерации.

ИНН можно посмотреть на сайте xn--h1aka.xn--p1ai/s_egrul_1dd34cc2991718.html

Также можно подать запрос на сайт  service.nalog.ru

Можно найти нужную часть при помощи сайта Миноборон России, где содерджится вся необходимая информаци.

С уважением, Татьяна.

28.11.2017г.