Отказ от преимцщественного права покупки
Доброе утро!
Обязательно ли нотариально заверенный отказ от преимущественного права покупки?
, Олеся, г. Москва
Рус Муха
здравствуйте! смотря покупки чего: если доли в уставном капитале общества тогда нотариально, а если какого-либо имущества — то по истечении месяца с момента получения извещения (для движимых вещей 10 дней) лицо вправе произвести отчуждение такого имущества третьему лицу
Наталия Бондарева
Если содольщик готов идти к нотариусу добровольно, то естественно, заявление об отказе нотариальное