Как ограничить количество свиданий с ребенком и тоько в моем присутствии?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, с мужем в разводе 2 года, общему сыну сейчас 2 года 9 мес. супруг имеет в прошлом судимость по статье за убийство. преиодически уходил из семьи, толком не жил с нами. до года ребенок был полностью на мне. сейчас подал на меня в суд с иском, вкотором хочет забирать у меня сына к себе , совместный отпуск без моего присутствия, и еще 2 раза в неделю при мне встречаться на моей территории. Я ему сына боюсь доверить, поскольку сожительницы постоянно разные, до этого года полтора он жил в подвале своей работы. к тому же судимость наложила отпечаток на его поведение и на сына это не влияет положительно. поднимал неоднократно на меня руку, все зафиксировано. есть ли шансы у меня добиться свиданий в моем только присутствии и на моемй территории, и удасться ли сократить количествро свиданий
да, но сам факт его судимости и рукоприкладства, а также зарегистрированное обращение в полицию по поводу угрозы похищения ребенка я вляется ли существенным фактором так называемого возможного причинения вреда состоянию ребенка? или нужны какие то конкретные доказательства в виде аудио видео записей (их нет), свидетелей (только мои родители) и тд?
Анастасия, конечно какие либо доказательства не помешают. Но судья ведь тоже живой человек и понимает, что человек то мягко говоря не надежен. Да и возраст еще маленький, чтобы быть где то в отсутствии матери. Привлеките так же органы опеки. Они хорошо изложат позицию.