Можно ли переделать комнату в квартиру?
Здравствуйте !) Можно ли переделать комнату в комуналке в квартиру студию? Если да то как это можно сделать.
, Алекс, ст. Седельниково
Григорий Алексей
Здравствуйте! В Жилищном кодексе указано, что планируемые переделки проводятся «по согласованию с органом местного самоуправления». Обычно такими вопросами занимаются специальные комиссии при муниципалитетах либо районные отделения жилинспекции. Уточнить можно в вашей местной администрации. Обратившись к ним с проектом можно согласовать перепланировку.